Галерея благодарственных писем

• th_rect_15_aobel.jpg
  • th_rect_15_essem.jpg
  • th_rect_15_sasin.jpg
ЮФУ реализует программу защиты выпускных квалификационных работ в формате стартапов: студенты могут представлять на рассмотрение аттестационной комиссии не дипломную работу, а собственный бизнес-проект.

Правительство Ростовской области, Южный федеральный университет и Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства 23 апреля заключили трёхстороннее соглашение о сотрудничестве для инновационного развития региона.

Сотрудничество предусматривает оказание поддержки обучающимся ЮФУ, планирующим защиту выпускной квалификационной работы в форме стартапа, создавшим компанию.

Подписание соглашения прошло в рамках форума «Мой бизнес», участие в котором приняли более 400 предпринимателей, представители исполнительной и законодательной власти Ростовской области, институтов развития бизнеса и деловых сообществ региона.

Источник: sfedu.ru/news/60801