День открытых дверей в Институте радиотехнических систем и управления ЮФУ прошёл 10 февраля в 13.00.

В программе были:
- Инновационные разработки студентов и преподавателей ИРТСУ ЮФУ;
- Мастер-классы по управлению колесными роботами;
- Интерактивное взаимодействие с игровыми роботами;
- Профессиональный симулятор управления самолетом СУ-25;
- Особенности Правил приема в вузы в 2018 году.

Сотрудники НТЦ "Техноцентр" ЮФУ представляли посетителям рекламные буклеты и образцы разработок по проектам "Комплекс длительного кардиомониторирования и эргометрии", "Автоматизированная система коммерческого учёта энергоресурсов и воды", "Рентгеновский комплекс с функцией томосинтеза". Было освещено также, что в нашем учреждении трудятся учащиеся и выпускники кафедры Встраиваемых систем ИРТСУ ЮФУ. В реализации проектов по ПП №218 внимание уделяется привлечению к работам студентов технических специальностей, поэтому передача информации о текущих разработках возможным участникам будущих проектов является актуальной.

BM VlcjkcII

ZE dgwKlO1M