Открыта горячая линия телефона доверия и службы психологической помощи ЮФУ❗

За профессиональной консультацией к специалистам-психологам телефона доверия может обратиться каждый, кто испытывает тревожность, стресс, беспокойство, чувствует одиночество, растерянность.

Психологическое консультирование ведут квалифицированные психологи – сотрудники Психологической службы ЮФУ, а также преподаватели и аспиранты Академии психологии и педагогики ЮФУ - практики.

Воспользоваться поддержкой психологической службы могут студенты и преподаватели вузов Юга России, педагоги и учащиеся системы общего образования, а также все, кому нужна помощь.

☎ Телефон «горячей линии» психологической помощи:
8 800 550 63 11 (с понедельника по субботу, с 9-00 до 17-00).

Для записи на онлайн-консультацию нужно обратиться в Психологическую службу университета по телефону (863)218-40-00 (добавочный номер 21047) или +7(908)199-26-17 (звонок/WhatsApp) в будние дни с 10:00 до 17:00 или записаться круглосуточно на сайте http://coworkingsfedu.tilda.ws/.

✔в очном формате – коворкинг ЮФУ «Территория действий» (г. Ростов-на-Дону, Большая Садовая ул., 71/16, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344006). Также доступно подключение к онлайн-консультированию с площадок коворкинга в Махачкале, Геленджике и Новошахтинске.

Круглосуточная горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодежи (студенты, иностранные граждане, лица, прибывающие из ДНР и ЛНР) Минобрнауки РФ: 8 (800) 222-55-71.

Позвони на многоканальный телефон, дождись ответа психолога и сообщи о причине звонка.

Проект реализуется в соответствии с инициативой Минобрнауки России .